Альбина Джанабаева рассказала откровенную историю отношений с Валерием Меладзе

Артистка призналась, что несколько раз пыталась разорвать роман с отцом своих сыновей, но сейчас она рада тому, что все тяготы позади.
Альбина Джанабаева рассказала откровенную историю отношений с Валерием Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева впервые откровенно рассказала об отношениях с Валерием Меладзе и их сыновьях Константине и Луке. В интервью журналу «ОК» певица вспомнила о начале скандального романа с артистом, который на тот момент еще жил с супругой Ириной и их тремя дочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Альбина и Валерий долгое время скрывали свои отношения, но как только слухи об их романе официально подтвердились, общественность подвергла пару жесткой критике. По словам Джанабаевой, у нее были моменты, когда она хотела сдаться и уйти от Валерия, но, тем не менее, сейчас она рада, что все тяготы позади и можно насладиться спокойной семейной жизнью с артистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши с Валерой отношения складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось... У него была своя семья, и если сейчас умом все разложить, то, конечно, я не хотела бы, чтоб кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но видимо, мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня и какими стали сегодня, и чтобы понять, как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть», — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что сейчас разрывается между карьерой и воспитанием детей. По ее словам, она старается больше времени проводить с сыновьями, особенно с младшим — двухлетним Лукой. Альбина призналась, что старшего наследника она оставила дома уже через полгода после родов, потому что была вынуждена уехать на гастроли. Теперь же певица заявила, что не повторит подобных ошибок и будет рядом с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джанабаева отметила, что характеры у ее детей совершенно разные: Костя рос более спокойным и вдумчивым малышом, а двухлетний Лука подвижный и активный мальчик. «Мне кажется, по своему восприятию мира он копия Валеры — такой же веселый, добрый и мягкий. И еще балагур: уже с утра начинает бегать, шуметь — такая маленькая обезьянка», — призналась Альбина.