Актриса Жанна Эппле впервые стала бабушкой

53-летняя актриса опубликовала первую фотографию с внуком, который получил необычное имя Север.
Актриса Жанна Эппле впервые стала бабушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Эппле

Заслуженная артистка России Жанна Эппле впервые стала бабушкой. 53-летняя звезда сериала «Бальзаковский возраст, или все мужчины сво...» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первую фотографию новорожденного внука. Актриса обратилась к мальчику с проникновенными словами, полными любви и нежности:

«Добро пожаловать в наш дом, СЕВЕР. Постигай этот мир так, как и положено северу — напористо и крепко,

Мы с твоими родителями сделаем все, чтобы на твоем пути было как можно меньше трудностей и больше тепла, прекрасных людей. Ты выбрал отличную семью», (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Жанна Эппле с внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы с энтузиазмом встретили радостную новость: «Ух ты! Поздравляю вашу семью с прибавлением! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!», «Здоровья и благополучия, всей семье!», «Вот это да! С внуком, Жанна! Поздравляем всю вашу семью с рождением малыша! Пусть будет счастлив и здоров!».

Многие подписчики отметили необычное имя мальчика: «Красиво! Если это имя, то очень сильно!», «Одним странным именем больше», «Северин?», «Потрясающе красивое имя!».

Жанна Эппле закрыла лицо мальчика на фото стикером, однако крохотные ручки и ножки малыша растрогали подписчиков: «Маленький комочек Большого Счастья», «Прекрасный внук, красивое имя, Бабуля просто космос!», «У маленького Севера очень Южный кокон! Желтенький и яркий! Здоровья малышу и счастья!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын Жанны Эппле Потап Фрэз с женой Ангелиной

Маленький Север — первенец старшего сына актрисы, 26-летнего Потапа. Жанна Эппле тепло приняла невестку Ангелину и относится к ней как к родной дочери. Также у актрисы есть младший сын Ефим, которому второго ноября исполнилось 17 лет.

Жанна Эппле, по собственному признанию, была замужем пять раз, включая 17-летний фактический брак с отцом ее детей — оператором Ильей Фрэзом. Свекром актрисы был режиссер Илья Фрэз, снявший фильмы «Вам и не снилось», «Это мы не проходили», «Чудак из пятого "Б".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уверена, что нет смысла сохранять распадающийся брак: «Если вы находитесь на грани развода — разводитесь. Скорее всего дальше будет только хуже. Если же вы прекратите жизнь с нелюбимым человеком сейчас, у вас будет больше времени на то, чтобы построить свою жизнь заново. Жизнь конечна, ваши силы не беспредельны, и количество возможностей начать все заново, к сожалению, ограничен».

Младший сын Жанны Эппле Ефим Фрэз
Фото: @epple.ymnaya Страница Ангелины Фрэз ВКонтакте Страница Ефима Фрэза ВКонтакте