Актриса Виктория Исакова долгое время скрывала рождение дочери

Звезда сериалов «Анна Каренина» и «Демон революции» более двух лет умалчивала о том, что стала матерью.
Актриса Виктория Исакова долгое время скрывала рождение дочери

Актриса Виктория Исакова в 2003 году вышла замуж за режиссера Юрия Мороза. Его поклонники ревниво отнеслись ко второй супруге, поскольку любили Марину Левтову, погибшую тремя годами ранее. Дочь режиссера Дарья Мороз всего на три года младше своей мачехи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Мороз и Виктория Исакова предпочли закрытый образ жизни и не делились семейными новостями с журналистами.

Поклонники искренне считали пару бездетной. Однако недавно Виктория сделала неожиданное заявление. В интервью изданию ОК! она сообщила о наличии ребенка: «Я, как мама маленькой дочери, часто думаю, как нужно воспитывать ребенка, какие ролевые модели мы ей демонстрируем. Стараюсь ответственно относиться к тому, что всё закладывается с детства».

Виктория Исакова с дочерью

Ранее актриса изредка публиковала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с маленькой девочкой, показывая ее со спины. Виктория не поясняла, кем ей приходится малышка, и поклонники предполагали, что речь идет о племяннице или дочери подруги. Узнав, что Исакова сама стала мамой, подписчики не стали скрывать удивления и восхищения: «Какая взрослая уже», «Какая сладуся, я не знала даже, что у вас доча есть», «Династия подрастает! Папа — режиссер, мама-актриса» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Исакова запомнилась зрителям по фильмам «Женщины в игре без правил», «Братья Карамазовы», «Башня», «Инквизитор», «Мата Хари», «Анна Каренина», «Мифы», «Демон революции». 42-летняя актриса много лет занимается благотворительностью и известна как посол фонда «Измени одну жизнь», который занимается семейным устройством детей-сирот.

На эту тему: Виктория Исакова, Егор Дружинин и другие звезды помогают сиротам найти родителей

Фото: Persona Stars

@v_isakova