Актриса Наталья Рудова чуть не потеряла платье на красной дорожке

Звезда, по мнению поклонников, выбрала неудачный наряд для премьеры фильма «Непрощенный»
Актриса Наталья Рудова чуть не потеряла платье на красной дорожке

В минувший четверг в Москве прошла премьера фильма «Непрощенный», в котором главные роли сыграли Дмитрий Нагиев и Ирина Безрукова. На светском мероприятии собрались отечественные звезды, среди которых была актриса Наталья Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим появление звезда вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников и фотографов. И все из-за слишком откровенного наряда.

Мини-платье, которое Наталья выбрала для красной дорожки, по мнению поклонников, совершенно не подходило для мероприятия: было слишком коротким и декольтированным. А в какой-то момент наряд и вовсе сполз вниз, едва не обнажив грудь артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как бы не слетело платье», «Скоро совсем голой ходить придётся», «Ужасное платье», «Блин кто-нибудь держите платье.... Упадёт)», — написали подписчики звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

К слова, сама Рудова на подобные комментарии не реагирует, а лишь еще больше раззадоривает поклонников: то снимается в откровенном клипе у подруги Иды Галич, то шокирует фолловеров обнаженными снимками и высказываниями на грани. А недавно актриса опубликовала скандальный пост в поддержку бойца Конора Макгрегора, чем разозлила фанатов его оппонента — россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Фото: @rudovanata