Актриса Екатерина Архарова заявила о пропаже мужа и просит помощи в соцсетях

Актриса вышла замуж за бизнесмена и ресторатора Артема Илясова в августе прошлого года.
Актриса Екатерина Архарова заявила о пропаже мужа и просит помощи в соцсетях

Екатерина Архарова сообщила о пропаже мужа – бизнесмена Артема Илясова. 43-летняя актриса разместила утром 28 января в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обращение к пользователям Сети, в котором рассказала о случившемся. По словам Екатерины, Артем вечером 26 января вышел ненадолго из их семейного кафе «Раиса Захарна», расположенного на Можайском валу, и не вернулся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телефон 38-летнего Илясова выключен, он не выходил на связь с женой, не появлялся на работе, дома или у друзей.

Екатерина описала примеры мужа и приложила несколько его фотографий: «Рост приблизительно 185. Был одет в потёртый серо-голубой свитер в косичку, тёмно синие джинсы, замшевые тёмно синие ботинки. Сверху была дублёнка темно синего цвета с серебристыми лацканами, бледно сиреневый шарф и такая же шапка. Ездит на чёрном джипе BMW 5», — рассказала Архарова.

Актриса призвала поклонников оказать помощь в розыске Артеме: «Если кто-то знает о его местонахождении или может вспомнить, когда его видел последний раз, сообщите пожалуйста! Любая информация может быть ценной. Верю в магию Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и неравнодушных людей», — написала Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неравнодушные подписчики отозвались на публикацию и посоветовали Архаровой как можно скорее привлечь к розыскам мужа правоохранительные органы и поисковые отряды:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Может что то случилось? Больницы и прочие заведения проверьте», «Напиши в пост номер авто. Или может фото есть. Вдруг на дороге кто увидит. А машина сама где?», «Катенька, в Лизу Алерт обратитесь», «Полиция, камеры наблюдения», «Дай Бог чтобы все было хорошо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Архарова и Артем Илясов
Екатерина Архарова и Артем Илясов
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Архарова вышла замуж за Артема Илясова 30 августа 2018 года. Избранник артистки работал управляющим столичным рыбным рестораном «ERWIN РЕКАМОРЕОКЕАН». 1 декабря молодожены сообщили об открытии собственной кафе-пекарни «Раиса Захарна».

Ранее Екатерина была замужем за актером Маратом Башаровым. Через пять месяцев после свадьбы артистка попала в клинику с сотрясением мозга и переломом носа.

Впоследствии Екатерина рассказала журналистам об избиениях мужем и его злоупотреблении алкоголем. Супруги официально развелись в марте 2015 года. Впоследствии Башаров рассказал в одной из телепрограмм, что не бил актрису. В свою очередь, Екатерина озвучила готовность обратиться в суд и подтвердить свои слова документально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Архарова и Артем Илясов
Екатерина Архарова и Артем Илясов
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @arharovakatya; @artem.ilyasov