Актриса Дарья Мельникова после вторых родов завела блог о материнстве

26-летняя супруга Артура Смольянинова в декабре 2018 года родила сына.
Актриса Дарья Мельникова после вторых родов завела блог о материнстве

Актриса Дарья Мельникова в середине декабря 2018 года родила второго сына. Звезда «Папиных дочек» всегда была закрыта в частной жизни, однако наконец решилась поделиться своим опытом. Дарья завела отдельную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую назвала movem.club, и анонсировала ее как блог о материнстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка пообещала, что на этой странице будут появляться сильные, вдохновляющие мамы со своими историями.

«Меня зовут Даша, я длинноногая блондинка, модель Victoria Secret, владелица акций Google, внебрачная внучка Билла Гейтса и просто чуткая, понимающая девушка. В мечтах. На самом же деле все гораздо интересней: мне 26, рост 160 см, у меня двое детей, муж и декретный отпуск. Поэтому пристегнитесь, гормональные горки стартовали», — с юмором представилась Дарья в первой публикации.

Кадр из блога Дарьи Мельниковой

Дарья анонсировала свой блог как безопасное пространство, где не будет оскорблений и конфликтов: «Знаю, что на мамских форумах происходят битвы, бои без правил, но я не планирую никому давать советы, только свой опыт, немножко вдохновения, немножко опыта мам, которым я доверяю и ваш опыт! Ну и еще немного приправлю все цитатами и красивыми картинками», — написала актриса.

Дарью Мельникову и Артура Смольянинова называют одной из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса. Звезда сериалов «Папины дочки», «Гаражи и "Мата Хари" втайне от поклонников вышла летом 2013 года замуж за актера, который прославился после выхода фильма "Девятая рота".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
27 октября 2015 года у супругов родился сын, которого назвали в честь отца – Артуром, поскольку он появился на свет точно в 32-й день рождения артиста.

Первое фото мальчика супруги показали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) лишь в день его двухлетия, но даже на этом снимке маленький Артур запечатлен со спины, в большом шлеме. До сих пор Дарья и Артур скрывают лицо мальчика. В начале декабря 2018 года актриса родила второго сына, имени которого до сих пор не сообщила.

Фото: Persona Stars; @melnikovadsh; @movem.club