Актриса Александра Кузенкина впервые стала мамой

Звезда сериала «Отель Элеон» сообщила о том, что родила дочь от мужа-итальянца. Маленькая Николь появилась на свет в конце марта
Актриса Александра Кузенкина впервые стала мамой
@kuzenkinaaleksandra

Российская актриса Александра Кузенкина (сериал «Гранд») поделилась с поклонниками радостным известием. У нее родилась дочь от мужа-итальянца. Малышку назвали Николь. Судя по всему, роды состоялись в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша рыбка приплыла к нам! 18 марта мы с Бруно стали родителями», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка. Она поделилась фото, на котором позирует вместе с мужем и новорожденной дочкой на руках.

Подписчики тут же принялись поздравлять Кузенкину с пополнением в семье. «Вот это новости!», «Какие вы счастливые!», «Крепкого здоровья вашему пупсу!» — желают актрисе фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Александра Кузенкина еще в прошлом году рассказывала, что уехала к мужу на его историческую родину, в Сардинию. Ее избранник – шеф-повар Бруно Корпино – помог своей российской возлюбленной освоиться среди других обычаев культуры, кухни, менталитета и языка.

Кузенкина уже не раз делилась совместными фото с Бруно. Подписчики нашли ее избранника обаятельным и мужественным, а пару в целом назвали «очень красивой».

Александра известна своей ролью горничной Юлии Комиссаровой, которую мы видели в сериалах «Отель "Элеон"» и «Гранд». Первым мужем Кузенкиной был актер Дмитрий Власкин, за которого она вышла замуж в 2014-м году. В 2018-м брак, увы, распался, а сама Александра уехала из России.