Актер Олег Тактаров рассказал о болезненном разводе с первой женой

Артист признался, что очень долго переживал предательство супруги
Актер Олег Тактаров рассказал о болезненном разводе с первой женой

Актеру Олегу Тактарову сейчас 51 год. За свою творческую карьеру артист смог покорить не только российскую публику, но и поработать с самыми именитыми звездами Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако мало кто знает, что за блестящей карьерой Тактаров скрывал неудачи в личной жизни. Об этом артист откровенно рассказал в эфире программы «Судьба человека».

Когда Олега пригласили в Голливуд, артист твердо решил переехать вместе с семьей в США. Но тогда он узнал, что его супруга влюбилась в другого мужчину. Предательство жены стало для Тактарова настоящим ударом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Меня слишком долго не было рядом. У меня в голове крутилась одна мысль: "я же всего достиг, сдержал обещание. Выстлал им дорогу в рай. Как же так можно"? Сын понимал, что у них в доме живет альфонс, который с его мамой только из-за денег. Когда у его матери все совсем плохо стало со здоровьем, я оплатил операцию, а этот ее сожитель как раз свалил. В этот момент сын четко понял, что я не просто какой-то дядя, приезжающий издалека и требующий к себе особого отношения, а его настоящий отец. Он и сам признавался, что именно в тот момент он осознал нашу связь», — рассказал актер.

Второй брак с американкой также оказался неудачным. Олег признался, что устал от многочисленных скандалов и через семь лет брака решил развестись со второй супругой.

Сейчас актер счастлив в третьем браке с женщиной по имени Мария. Супруги счастливы вместе, а Тактаров неоднократно называл свою жену идеалом:

«Она прекрасная женщина. Такая настоящая казачка, очень упертая, сильная».

На эту тему:

Фото: Persona Stars
кадры из программы