Актер Алексей Кравченко собирается сделать инъекции ботокса

49-летний артист слушается советов супруги по выбору стиля одежды и сохранению привлекательной внешности.
Актер Алексей Кравченко собирается сделать инъекции ботокса

Заслуженный артист России Алексей Кравченко активно снимается в боевиках и драматических картинах. Зрители запомнили работы в сериале «Бригада», фильмах «Девятая рота», «Каникулы строгого режима». В 13 лет Алексей сыграл главную роль в картине Элема Климова «Иди и смотри», названную критиками одной из лучших лент о войне всех времен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актер признался, что в реальной жизни он не выглядит столь суровым и воинственным, как его герои в кино.

Алексей вместе с супругой Надеждой Борисовой принял участие в программе «Звезды сошлись». 49-летний артист отметил, что может назвать себя «подкаблучником», поскольку полностью доверился жене в вопросах выбора стиля и заботы о внешности. Надежда решает, что наденет актер на то или иное мероприятие и подбирает ансамбли по цвету. Алексей пожаловался, что супруга регулярно угрожает сжечь его любимые футболки, которые артист носит много лет.

Алексей Кравченко и Надежда Борисова

Алексей отметил, что для публичного человека важно найти своего парикмахера-стилиста, который поможет найти свой образ. Такой подход избавляет от необходимости привыкать заново к новым стрижкам. Уже пять лет Кравченко стрижется у одного и того же мастера. Высококлассный парикмахер стоит недешево – даже со скидками постоянного клиента актер каждый раз платит пять тысяч рублей. Артист не скрывает, что планирует сделать инъекции ботокса:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Жена всегда следит за мной, и когда надо делать какие-то процедуры неприятные, я упираюсь и говорю: "Нет, это больно, я не пойду". Пока делал только уколы витаминов для лица. Ботокс еще не пробовал, но собираюсь».

Актер рассказал о дорогостоящих увлечениях, которые заполняют его свободное время. Алексей увлекается мотоспортом, приобретает дорогие мотокостюмы и каждое лето путешествует по Европе на одном из двух своих мотоциклов. Артист также похвастался коллекцией эксклюзивных электрогитар, одна из которых была изготовлена под заказ и стоила 360 тысяч долларов.

Алексей Кравченко и Надежда Борисова

Алексей Кравченко уже много лет счастлив с Надеждой Борисовой — дочерью народного артиста России Льва Борисова. Артист удочерил Ксению – дочь актрисы от предыдущих отношений. «Мы вместе с Надей уже 13 лет. И я совершенно счастлив», — признавался артист в одном из интервью. Сыновья Алексея от первого брака подружились с дочерью Надежды и с удовольствием общаются.

Надежда Борисова и Алексей Кравченко

Фото: Persona Stars

@borisova_nadezhda

@kravchenkoalexey_official