«Ах, какие ноги!» подписчики Полины Гагариной спорят, какой рост у певицы

Артистка похвасталась стройно фигурой в стильном образе.
«Ах, какие ноги!» подписчики Полины Гагариной спорят, какой рост у певицы

31-летняя Полина Гагарина часто удивляет поклонников яркими образами и позирует в стильных нарядах для модных журналов. Сейчас певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, из-за которого подписчики устроили спор по поводу роста артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Полина примерила ультракороткие шорты в сочетании с черным топом. Образ она дополнила ботинками с массивной подошвой. Удачный ракурс только подчеркнул стройную фигуру певицы. «Модная минутка или лук лучок!» — подписала публикацию Гагарина.

«Вот это ножки», «Лук просто огонь! Аххх эти нооогиии», «Полина Сергеевна, позвольте поинтересоваться, какой у вас рост?», «Костюмчик прям сидит очень круто! Просто огонь», «Очень красивая», «Просто идеальная», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие стали расспрашивать Полину, какой у нее рост. Судя по всему, Гагарина решила повеселить поклонников. На очередной вопрос она ответила, что действительно выросла до 197 сантиметров.

В ответ на комментарии другие подписчики уверяли, что певица действительно не ниже 1,9 м: «На каблуках 197 см?», «197,5, если точно», «164 см у Полины рост. Факт. Фотографируют всегда с нужного ракурса», «Рост бесконечен в стремлении, а так, по-моему, 160-165», «1 метр и 70 см )))», «197 см? Вы это серьезно?»

Фото: @gagara1987