Агутин стал участником «Голоса» для певцов старше 60 лет

Искусству все возрасты покорны, что и пытаются доказать организаторы проекта.
Агутин стал участником «Голоса» для певцов старше 60 лет

Осенью на Первом канале начинается первый сезон музыкального шоу «Голос. 60+». Певческие способности участников проекта будут оценивать члены жюри, в числе которых, по традиции, одни звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз среди будущих наставников оказался народный артист Лев Лещенко. Звезда эстрады отметил, что раньше смотрел «Голос» и знает некоторых ярких участников, поэтому чувствует в себе уверенность, что сможет совершенствовать таланты претендентов. Певец посетовал, что детский вариант проекта смотрел урывками из-за напряженного рабочего графика.

"Когда начинали мы, у нас не было такой возможности сразу появиться на телевидении", - рассказал также Лещенко. Вместе с Львом Валерьяновичем судьями станут артисты Валерий Меладзе, Пелагея и Леонид Агутин. В этой версии проекта "Голос" возможность проявить свои способности получили певцы и певицы от 60 лет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что музыка границ и возраста не имеет», — поделилась исполнительница Пелагея своими мыслями о новом сезоне «Голоса». И хотя до премьеры шоу осталось более двух недель, однако уже прошли съемки некоторых слепых прослушиваний.

Не обошлось и без сюрпризов. Один из номеров привел Леонида Агутина в замешательство: на шоу пришел его отец - композитор Николай Петрович Агутин. Родственник будущего наставника спел песню Марка Бернеса "Я работаю волшебником".

Фото: кадры из передачи