Аглая Тарасова забыта: Милош Бикович представил поклонникам новую возлюбленную

Роман двух актеров, снимавшихся в фильме Никиты Михалкова «Лед» продлился полтора года.
Аглая Тарасова забыта: Милош Бикович представил поклонникам новую возлюбленную

Милош Бикович и Аглая Тарасова познакомились на съемках фильма «Лед». Играя влюбленных, они и сами не заметили, как стали испытывать друг к другу те же самые чувства.

Первоначально актеры скрывали от поклонников свой роман, но все тайное становится явным и спустя несколько месяцев им пришлось рассказать о своей любви.

Однако эти отношения закончились вскоре после того, как завершился прокат фильма «Лед». О том, что пара рассталась, Милош сообщил лично в Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Агушей хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни мы приняли решение расстаться», — написал Милош, отметив, что причина расставания — плотные графики.

«Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением, и остаемся близкими друзьями и коллегами», — рассказал актер.

тарасова, бикович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милош Бикович , похоже, уже окончательно охладел к Аглае. Новой избранницей 30-летнего сербского актера стала 22-летняя модель, победительница конкурса «Elite Model Look Serbia 2011» Барбара Таталович. Она — землячка Милоша.

Пара впервые вышла в свет на премьере фильма «Закатать в асфальт» в рамках «Венецианского кинофестиваля».