Агата Муцениеце впервые показала новый дом

Актриса вместе с супругом Павлом Прилучным перебралась в более просторное жилище, планируя третьего ребенка.
Агата Муцениеце впервые показала новый дом

Поклонники считают Павла Прилучного и Агату Муцениеце одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Артисты поженились в 2011 году и воспитывают двоих детей. Конфликт супругов в начала лета встревожил подписчиков, однако вскоре Агата и Павел продемонстрировали примирение и горячие чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале осени артисты рассказали, что планируют третьего ребенка. Супруги уже сделали первый шаг к исполнению мечты – переехали в большой дом.

Агата Муцениеце не стала томить поклонников в неизвестности и опубликовала фотографии нового особняка. Трехэтажный дом с башенками и черепичной крышей расположен на большом участке, украшенном хвойными деревьями. Маленькие фонарики, которые излучают теплый желтый свет, создают сказочный образ.

«Знаете, по чему я скучала больше всего? По лампочкам! О этот волшебный свет, как в сказке! Я прыгаю как ребёнок от счастья, не буду расписывать, вы сами все видите! И конечно все включается по очень удобному пультику. В общем, если вы хотите волшебства и настроения наступающих праздников -мой совет: украсьте дом! Это красиво и волшебно и реально греет душу!» — обратилась к подписчикам Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети восхитились новым домом Муцениеце и Прилучного и не поскупились на комплименты их приобретению:

«Боже мой, какая красота! Это точно ваш дом, у меня такое ощущение, что я попала в сказку», «Потрясающий дом! Такой уютный и теплый», «Не дом, а замок какой-то», «Какой у вас красивый и сказочный дом», «Какой же красивой и большой дом. Уюта вам в этом новом гнёздышке» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

31-летний Павел Прилучный и 29-летняя Агата Муцениеце тайно поженились летом 2011 года. Актриса официально приняла фамилию мужа, а девичью оставила в качестве творческого псевдонима. В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, супруги не прячут лица двухлетней Мии и пятилетнего Тимофея от публики и охотно делятся их снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Фото: Persona Stars

@agataagataaa

@bugevuge