Агата Муцениеце объяснила, почему не поздравила Павла Прилучного с днем рождения в своем блоге

В день 31-летия актера поклонников встревожило молчание его супруги.
Агата Муцениеце объяснила, почему не поздравила Павла Прилучного с днем рождения в своем блоге

Агата Муцениеце и Павел Прилучный считаются одной из самых ярких и успешных пар российского кинематографа. Поклонники пристально следят за отношениями супругов и искренне переживают возможные размолвки. В начале июня Павел и Агата отменили подписки на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) друг друга, вызвав волну обсуждений в СМИ. Вскоре пара восстановила статус-кво, успокоив своих поклонников. В понедельник Павлу Прилучному исполнился 31 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Агаты не появилось записи с поздравлением супруга. Пользователи Сети начали расспрашивать актрису о причинах охлаждения в отношениях.

Агата не выдержала упреков поклонников и обратилась к мужу: «Прилучный! Ты ужасный! Не было поста на твой ДР... и меня все задолбали вопросом: "А где пост Паше?" Его уже не будет. Дело-то, не в посте! Но, у меня, как на Новый Год! Телефон не умолкает! И с каких пор? Твой ДР, как Новый Год?.. В нашем мире, не придумали слов, чтоб описать нас, и то, что между нами творится... и это бесконечность... и видимо реально, твоё ДР = моё ДР... я люблю твою душу — и это главное! Просто будь! Будь жив, будь счастлив, И я буду счастлива, от одной твоей ухмылочки... или улыбки! Ты — вселенная! Все остальное, не важно!» — написала артистка.

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на обращение Муцениеце к мужу: «Агата, поздравляю тебя с Днём Рождения Паши. А пост-то сделала», «Пусть ваша семья будет счастлива! Поздравляем. Написано с любовью», «Это судьба», «Великолепные слова, Агата. Так по-настоящему», «Как вы оба прекрасны! Это ваше и только ваше», «Как Паше повезло с женой!.. Агата, Вы такие разные, но потрясающе дополняете друг друга... Паша, береги свою жену и Ваш союз, а Вам Агата мудрости и любви» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Павел Прилучный и Агата Муцениеце тайно поженились летом 2011 года. Артистка официально приняла фамилию мужа, а девичью оставила в качестве творческого псевдонима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, супруги не прячут лица двухлетней Мии и пятилетнего Тимофея от публики и охотно делятся их снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно супруги рассказали, что планируют третьего ребенка. Агата и Павел не стали останавливаться на обсуждениях. В сентябре супруги переехали в большой дом, сделав первый шаг к исполнению мечты. Теперь артисты тратят меньше времени на дорогу до Москвы и с удовольствием обустраиваются в новом жилище.

https://www.instagram.com/p/Bk2FQO9gmrK/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фото: Persona Stars

@agataagataaa

@bugevuge