Адвокат Евгения Петросяна прокомментировал сообщение о внебрачном ребенке артиста

Элина Мазур рассказала журналистам о неизвестной ранее возлюбленной юмориста и подросшем ребенке.
Адвокат Евгения Петросяна прокомментировал сообщение о внебрачном ребенке артиста

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко сопровождается скандальными публикациями в СМИ. Изначально причиной расставания супругов называли роман 72-летнего юмориста с 29-летней Татьяной Брухуновой, работающей у артиста администратором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Элина Мазур рассказала журналистам, что к ней обратилась «настоящая возлюбленная Петросяна», которая сообщила о внебрачном ребенке юмориста.

По словам экс-представительницы Виталины Цымбалюк-Романовской, новая избранница Евгения Вагановича уже несколько лет состоит в связи с ним и жалуется на скупость шоумена. «Комсомольская правда» попросила адвоката Петросяна прокомментировать новую информацию.

Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин

Сергей Жорин сообщил, что сообщение о многолетней возлюбленной Петросяна не выдерживает никакой критики: «Вчера разговаривал с Евгением Вагановичем, он, как и я, посмеялся. Я спросил, нужно ли это опровергать, на что он сказал, что это настолько смешно, что даже нет смысла что-то здесь комментировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ну просто высосано из пальца! Бред.

Одно дело, когда хоть какой-то фундамент есть под этой информацией, а другое дело, когда 100% вброс. Это информация настолько далека и ни в какой части не соответствует действительности. Смешно даже как-то это все комментировать. Информация настолько забавная, что даже мы не стали всерьез воспринимать и опровергать», — отметил юрист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Жорин отметил, что Евгений Ваганович сдержанно реагирует на сенсационные «открытия» прессы, связанные с его разводом. Юморист не теряет присутствия духа и относится к публикациям в СМИ с иронией:

«Он человек достаточно спокойный и с юмором. Достаточно уравновешенный человек, и ситуацию воспринимает спокойно, насколько это можно».

По мнению адвоката Петросяна, все разоблачения, озвученные журналистами, нужны супруге артиста: «Это вбросы, которые, по моему, мнению делает сторона Степаненко. Кому это нужно? Информация не имеет вообще ничего общего с действительностью. Кто это все распространяет? Для чего? Для того, чтобы дискредитировать Петросяна. Чтобы получить больше, чем причитается», — уверен Сергей Жорин.

Фото: Persona Stars

@petrosyanevgeny

@advokatzhorin