«А вот и мамины черты»: Анастасия Стоцкая показала подросшую дочь

Пользователи Сети решили, что полуторагодовалая Вера все больше похожа на певицу.
«А вот и мамины черты»: Анастасия Стоцкая показала подросшую дочь

Анастасия Стоцкая охотно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с репетиций, анонсы концертов и спектаклей. 36-летняя певица и актриса также делится семейными фото, регулярно публикуя фото старшего сына Саши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка больше скрывала от глаз публики младшую дочь. Лишь в начале июня Анастасия показала поклонникам лицо Веры.

Недавно актриса порадовала подписчиков, опубликовав новую фотографию полуторагодовалой дочери. Кадр сделан в салоне красоты – пока звездная мама проходила процедуры, Вера увлеченно рисовала... губной помадой. Девочка внимательно и серьезно смотрит в объектив камеры, сжимая в руке футляр своего «карандаша».

Пользователи Сети обрадовались редкой возможности рассмотреть младшую дочь Анастасии. Поклонники отметили, что в девочке всё заметнее материнские черты: «Настя, она 100% ваша копия на лицо», «Верочка – это Вы в армянской интерпретации», Мамина доця»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Только что родилась, когда так выросла?», «Глазищи мамкины», «Мамина копия».

Некоторые подписчики обратили снимание, что Вера похожа на отца и Сашу: «Так с братиком похожи. Хорошенькая», «Бровки папины, а глазки мамины», «На брата похожа», «Папина копия», «Красотулечка, как же они с братиком похожи! Мамина крошка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем, сыном Сашей и дочерью Верой

Анастасия Стоцкая с 2003 года состояла в фактическом браке с актером Алексеем Секириным. Пара тайно обвенчалась в одном из костромских храмов, но так и не зарегистрировала свои отношения. В 2008 году артистка ушла от Алексея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После расставания с Секириным Анастасия вышла замуж за ресторатора армянского происхождения Сергея, фамилию которого не афиширует.

Старший сын супругов Александр родился 16 июля 2011 года, а год назад 7 мая появилась на свет младшая дочь Вера. Девочке не было и четырех месяцев, когда ее мама вернулась к работе.

Фото: Persona Stars; @100tskaya