«А вам слабо?» 54-летняя Алена Апина сделала татуировку

Певица готовится к 30-летию группы «Комбинация» и шокирует подписчиков переменами образа.
«А вам слабо?» 54-летняя Алена Апина сделала татуировку

Экс-солистка «Комбинации» Алена Апина с 1991 года успешно выступает с сольными концертами. Летом певица воссоединилась с вокалисткой Татьяной Ивановой, чтобы подготовить большой юбилейный тур к 30-летию группы, который начнется 30 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 54-летняя артистка поразила поклонников, опубликовав видео, в котором ей на руку наносят татуировку.

«Как же это больно! Вам слабо? Кто из моих любимых артистов самый смелый, самый дерзкий?! Катя Семёнова? @semka0701_official? Катя? Слабо?» – обратилась Алена Апина к подруге. В ролике мастер заканчивает «рисовать» на левой руке певицы изображение рыбки из анимационного фильма.

Поклонники с большим интересом встретили видеоролик, но неоднозначно отреагировали на случившееся. Одни подписчики восхитились смелостью певицы: «Мастеру повезло прикоснуться к прекрасному», «Крутая, а я вот никак не могу решиться», «Классная Дори, теперь Немо просится в пару», «Давайте и нам контакты мастера», «Алена вы шикарны», «Я в восхищении и преклонении»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же это дерзко, смело и по-честному в отношении себя! Не бояться своих желаний в любом возрасте — не это ли счастье».

Тем не менее, некоторые пользователи Сети высказали скептицизм, не выбирая корректных выражений: «Никогда бы не подумала про Апину такое... бррр», «Я думала, что в 50 с лишним лет с мозгами полный порядок. Но видимо: седина в бороду», «Жесть ведь тату это выбор в ад», «Зачем это членовредительство на старости лет? Мало боли в жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Алена Апина не стала отвечать на негативные отклики.

Алена Апина полна творческой энергии и активно общается с поклонниками. Недавно артистка сняла новый клип. Певица не раз признавалась, что не ощущает своего возраста и не принимает ограничений, которые общественное мнение пытается наложить на людей ее возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Апина дважды была замужем. Художник-график Валерий Апин дал певице звучную фамилию, однако этот брак был недолгим.

В 1991 году артистка вышла замуж за продюсера, бизнесмена и кинорежиссера Александра Иратова. В декабре 2001 года после девяти безуспешных попыток ЭКО супруги с помощью суррогатной матери стали родителями дочери Ксении. Осенью 2016 года пара рассталась после 25 лет брака. С тех пор певица предпочитает не обсуждать личную жизнь с журналистами и поклонниками.

Алена Апина и Татьяна Иванова – солистка «Комбинации»

Фото: Persona Stars

@neapina