А кто замуж выходит? Ксения Собчак примерила роскошное свадебное платье

Телеведущая заинтриговала поклонников необычным нарядом.
А кто замуж выходит? Ксения Собчак примерила роскошное свадебное платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак счастлива в браке с Мксимом Виторганом. Пара воспитывает сына Платона, которому 18 ноября исполнится два года. Последний месяц семья телеведущей отдыхает в Европе. Ранее они путешествовали на Ибице, затем на Сардинии, а позже отправились в круиз вдоль Корсики на роскошной яхте.

Сейчас Ксения развлекается в Сен-Тропе с мужем и друзьями. Она щедро делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркими фото и забавными видео. Так, в этот раз она показала снимок, который заинтриговал поклонников. Собчак позировала в белоснежном свадебном платье с пышным подолом и длинной фате. «Пришло время перемен! Готовлюсь!» — подписала кадр телеведущая.

Подписчики принялись гадать, зачем Ксения примерила подвенечный наряд. Некоторые предположили, что она решила сыграть с Максимом свадьбу. Другие уверены, что Собчак принимает участие в новом проекте или съемках фильма. Сама ведущая пока не отреагировала на комментарии фолловеров.

«А что собственно случилось?», «Ксения, вы классная. И все вам завидуют. Пришло время — меняйтесь», «Ксения, хорош народ будоражить!», «Красотка», «Ксения, вообще не ваша тема)))», «За кого выходит Ксения?», «А с кем свадьба?», «Опа! Неожиданно», — написали подписчики.

Фото: @xenia_sobchak