«А как же Вика?»: Мисс Россия-2015 опубликовала нежное фото с Николаем Басковым

24-летняя фотомодель и первая вице-мисс Мира-2015 намекнула на близкие отношения с 41-летним артистом.
«А как же Вика?»: Мисс Россия-2015 опубликовала нежное фото с Николаем Басковым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков, Мисс Россия — 2015 Софья Никитчук

После отмены Николаем Басковым и Викторией Лопыревой свадебного торжества, которое было назначено на 5 октября 2017 года, поклонники пристально следят за взаимоотношениями пары. Николай и Виктория время от времени делятся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными фотографиями и видеозаписями, опровергающими версии об их расставании.

В минувшие выходные актриса и фотомодель Софья Никитчук опубликовала в своем блоге снимок, инициировавший новую волну слухов.

24-летняя Мисс России-2015 и первая вице-мисс Мира-2015 поделилась фото, на котором к ней склоняется для нежного поцелуя мужчина, очень похожий на Николая Баскова. Софья снабдила кадр интригующей подписью: «А как прошёл ваш День Святого Валентина?».

Пользователи Сети не сумели скрыть своего удивления: «С Басковым?», «О Господи! На всю страну такой один», «Измена Вике», «Угнала тебя, угнала. Ну и что же тут криминального», «Учитывая недавнюю ситуацию с Викой, странно», «Они же хотели свадьбу сыграть? Теперь все?». Некоторые поклонники высказали Софии свое одобрение: «Красивая девушка и, как и всегда, Галантный Неотразимый Красавец Николай!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики пристыдили девушку и потребовали объяснений: «Это парень Вики, не стыдно такие фото постить?», «Объяснись что это такое?! Тут все занервничали», «Взбудоражила общественность».

Прозвучала и критика в адрес Николая: «Басков предпочитает компанию девушек исключительно из Мисс Россия, губа не дура», «Он шалунишка никак не угомонится, все на девочек молодых тянет», «Похоже пиарщики взяли идею у своих коллег, работающих с ДиКаприо. Только у него все девушки с Victoria Secret», «Он парень напрокат что ли?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай Басков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мисс России-2015 воздержалась от ответов на вопросы подписчиков. Символично, что в 2015 году Виктория Лопырева вместе с мисс Россия-2014 поднесла Софье Никитчук корону королевы красоты. Сам Николай Басков никак не прокомментировал загадочный снимок. Известно, что его невеста Виктория Лопырева провела День всех влюбленных в Бразилии, куда отправилась в качестве посла Чемпионата мира — 2018 по футболу.

Напомним, что запланированная ранее на 5 октября свадьба Виктории Лопыревой и Николая Баскова была отменена по просьбе матери артиста, у которой в этот день много лет назад умер отец.

Плотный рабочий график обоих звезд до сих пор не позволил Николаю и Виктории назначить новую дату свадьбы. В конце прошлого года певец сообщил, что торжество состоится после Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Виктория назначена Послом Чемпионата, что обуславливает ее высокую загруженность в ближайшие месяцы.

Виктория Лопырева
Фото: @nikitchuksofi @nikolaibaskov @lopyrevavika