«А как же пельмешки?» Валентина Рубцова рассказала о своей диете

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» выложила фото в купальнике и поделилась секретами питания.
«А как же пельмешки?» Валентина Рубцова рассказала о своей диете

Валентина Рубцова восхищает поклонников стройностью и гибкостью. 40-летняя звезда сериалов «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» много лет занималась спортивной гимнастикой. Сейчас артистка практикует йогу и может похвастаться прекрасной физической формой. Подписчики регулярно просят Валентину поделиться секретами своей диеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актриса пошла навстречу пожеланиям поклонников и выложила основные пункты рациона, которого она придерживается.

«Натощак каждое утро выпиваем 1 литр теплой воды. В день пьем всегда 2,5 — 3,5 литра. Важно: вода всегда в чистом виде. Кофе ,чай, соки не считаем — это еда. Завтрак: каши, ягоды, фрукты, сырники, блинчики (но, не более 3-х штук). Второй завтрак: любые фрукты. Обед: супчики, борщи, овощные рагу, овощные салаты. Альтернатива хлебу — зелень. Полдник: фрукты. Ужин: любое мясо, кроме свинины. Индейка, курица, рыба: запекаем, или варим. На гарнир любые овощи. И десерт: фрукты, или сухофрукты», — перечислила Валентина.

Артистка сопроводила рассказ своим фото в купальнике, на котором она демонстрирует стройную подтянутую фигуру. Подписчики живо отозвались на рассказ Валентины и включились в обсуждение: «Литр на завтрак, мама Мия это героизм», «А как же сыр», «Во фруктах слишком много сахара». Валентина ответила поклонникам: «Сыр, конечно, сыр, как я про него забыла. Я уточню, это моя система питания, и, конечно, она не всем подходит. А сахар, т.е. фруктоза в фруктах, не такое зло как рафинированный сахар в детских хлопьях».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети восхитились идеальными формами 40-летней актрисы: «Валентина, вы шикарна и обворожительна», «Красотка и стройняшка», «Безупречная фигура».

Валентина Рубцова не раз отмечала, что здоровые люди сами могут создать фигуру мечты: «Я благодарна своему телу за то, что приняло мой вызов и помогает идти дальше, доказывая, что возраст — это всего лишь цифра и от нас зависит, как мы будем ощущать себя в 20,30,40 и тд. Я выбираю сознательную дисциплину в питании, в физических упражнениях, да во всём».

Валентина Рубцова выросла в многодетной семье, где была третьей из пятерых детей. Актриса успешно сдала экзамены в ГИТИС, но у нее не было денег для оплаты обучения. Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко впечатлился рассказом матери Валентины и оплатил из собственных сбережений первый курс учебы Валентины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре актриса попала в проект Игоря Матвиенко – группу «Девочки», где выступала пять лет. Продюсер согласился оплатить дальнейшее обучения актрисы в ГИТИСе, потребовав, чтобы она сдала специальность на «отлично».

Валентина Рубцова закрыта в личной жизни и редко рассказывает о семье. С будущим мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, актрису познакомил рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов. Супруги вместе уже 16 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Единственной дочери пары Софье в декабре исполнится семь лет.

Валентина Рубцова с дочерью Софьей

Фото: Persona Stars

@yalav