«А как же Галкин?»: Алла Пугачева показала фото с молодым мужчиной

Многие подписчики решили, что это новый фаворит примадонны.
«А как же Галкин?»: Алла Пугачева показала фото с молодым мужчиной

На днях состоялась премьера картины «Кислота», на которую была приглашена Алла Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это удивило многих, поскольку в последнее время певица практически не посещала публичные мероприятия. Она полностью сосредоточилась на семье, о чем регулярно сообщал ее муж Максим Галкин в своем Instagram-блоге.

Еще одним поводом для обсуждений стало то, что фильм был снят не именитым режиссером. Более того, примадонна сфотографировалась в обнимку с ним и даже посвятила этому пост в соцсети.

"Поздравляю Александра Горчилина с классной работой. Фильм "Кислота" потрясает правдой жизни. Всем надо посмотреть – и родителям, и детям (16+)", - написала Пугачева.

Подписчики были заинтригованы и многие из них высказали мнение, что 69-летнюю Аллу Борисовну молодой режиссер интересует не только как талантливый человек, но и как мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новый фаворит? А как же Галкин?», «Какой приятный молодой человек. Посмотрим обязательно!!!», «Ну да, приятный... Вот только Макс Галкин лучше», – комментировали снимок пользователи Сети.

Другие подписчики рассказывали, почему, по их мнению, Пугачева появилась на премьере: "Он обещал спеть "Позови меня с собой", если вы посетите это мероприятие".

Кроме Аллы Борисовны на мероприятии присутствовал и другие звезды — Светлана Лобода, Николай Басков, Сергей Лазарев, Чулпан Хаматова. Появилась на премьере даже беременная Ксения Собчак. Фото: @alla_orfey, Personastars