«А как же ЭКО?»: беременная Эвелина Бледанс показала экстремальное упражнение

Поклонники волнуются за здоровье актрисы и восхищаются ее решимостью.
«А как же ЭКО?»: беременная Эвелина Бледанс показала экстремальное упражнение

Решение родить еще одного ребенка созрело у звезды «Маски-шоу» давно. Но только три месяца назад 49-летняя актриса серьезно подошла к этому вопросу

Сначала она прошла процедуру детоксикации в Крыму, а потом, в конце августа, решилась на ЭКО. Операция проходила в присутствии видеооператоров команды шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Известие о том, что оплодотворение прошло нормально, подписчики Бледанс восприняли с радостью.

Прошло чуть больше, чем два месяца, а Эвелина поражает своих поклонников насыщенной событиями жизнью. Бледанс постоянно путешествует с гастрольными турами, причем часто — на самолетах, гуляет по ночам и вообще образ ее жизни далек от того, каким привыкли видеть пользователи Сети поведение беременных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На днях Эвелина опубликовала в Instagram-блоге фото из Евпатории. Она написала, что ей хочется купаться в море и продемонстрировала сложные упражнения на пляже.

Актрисе напомнили, что в ее нынешнем состоянии такие занятия физкультурой могут быть небезопасными для плода. Ряд подписчиков вообще предположил, что беременность — всего лишь пиар-акция. Читайте на эту тему: «Солнечный» сын Эвелины Бледанс сочинил для нее песню Фото: @bledans