«А дочь взрослеет!» Юлия Началова показала трогательное видео с семьей

Певица уехала на гастроли в компании дочери и мамы.
«А дочь взрослеет!» Юлия Началова показала трогательное видео с семьей

37-летняя Юлия Началова выросла в творческой семье. Ее отец Виктор Васильевич является композитором и продюсером, а мама — музыкант. Артистка трепетно относится к родителям, и иногда публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Юлия порадовала фолловеров трогательным видео с участием мамы и 11-летней дочери Веры. В кадре певица прогуливается с родными по набережной в Ялте. «Как же круто, когда с тобой на гастролях любимые и близкие люди», — подписала публикацию Началова.

Поклонники пришли в восторг от трепетных отношений, которые царят в семье артистки. Многие отметили, что Вера заметно выросла: «Какие вы красивые», «Счастливые», «Юлечка, вы просто прелесть! Красивая, талантливая, а дочь под стать вам, будьте всегда счастливы!», «Классно, молодцы!», «Дочь взрослеет », «Дочка красавица».

Напомним, в 2006 году Началова вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. В том же году у пары родилась дочь, однако спустя пять лет супруги развелись. После разрыва со спортсменом певица долгое время не встречалась с мужчинами. В сентябре этого года она все же представила публике своего нового возлюбленного. Им оказался 38-летний юрист Вячеслав.

Фото: @julianachalova, @v_aldo_