Агата Муцениеце похвасталась результатом похудения

Артистка задалась целью похудеть к лету и уже приступила к этому занятию. Она занимается танцами пилоне и придерживается диеты.
Агата Муцениеце похвасталась результатом похудения

Агата Муцениеце — не только популярная актриса, но и успешная модель. Артистка поддерживает себя в форме регулярными тренировками. В холодные пасмурные дни, когда хочется забраться под одеяло, Агата преодолела себя, отправилась заниматься и поделилась с поклонниками мотивирующим фото. Актриса опубликовала снимок, запечатлевший ее на акробатическом шесте. Спортивные мини-шорты и короткий топ позволяют хорошо рассмотреть безупречную фигур Агаты.

В сториз своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка призналась: «Самое трудное в тренировке — это подняться с дивана и прийти на нее!». «Очень не хотела идти на тренировку! Лень, была просто ГИГАНТСКОЙ! И Погода пасмурной! Но! Я встала и пошла! Главное придти! А там уже, само собой. и потренировалась, как никогда, хорошо. И солнышко вылезло из-за тучек! И вот, день удался! И конечно, греет мысль, что я буду подтянутой и худой к лету», — подписала Агата фото (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

На такие спортивные подвиги Агату мотивировала критика ее подписчиков в Сети. Дело в том, что после того, как поклонники увидели артистку в роли ведущей шоу «Голос. Дети», многим показалось, что она запустила себя и набрала лишний вес. Пользователи Сети упрекнули Муцениеце, и она начала заниматься спортом и контролировать питание. Недавно она поделилась своими успехами в похудении. Актриса опубликовала снимок с весами, на которых она стоит. На табло указана цифра 57,1. «Хоть на улице снег и слякоть, я верю что лето близко! Как начался Голос "дети", было 59! Моя цель — 54! Сегодня пойду на тренировку! А ну ка смелые, делитесь, кто сколько весит? И сколько хочет весить к лету? Кстати коллективно, не жрать легче! И на тренировки ходить тоже) так что, если вы, валяетесь на диване) идите собирайте форму в сумку) надо идти на тренировку!!!» — подписала снимок Агата (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).