Вера Брежнева терпела издевательства и дралась

Певица, по рассказам ее одноклассника, всегда была изгоем в школе и часто сталкивалась с агрессивно настроенными школьницами, которые издевались над ней.
Вера Брежнева терпела издевательства и дралась

Вера Брежнева является признанным секс-символом российского шоу-бизнеса. Соблазнительная блондинка покорила поклонников не только своим творчеством и красотой, но и человеческими качествами. Ведь артистка, по слова источников из ее окружения, остается простой и скромной, несмотря на ее популярность. Однако Вера не всегда была так избалована любовью окружающих. Недавно ее одноклассник Дмитрий Дузик рассказал, через какие испытания певице пришлось пройти в школе.

По словам мужчины, Вера пришла к ним к школу, где их школьный коллектив был уже окончательно сформирован. В результате Брежнева столкнулась с издевательствами и даже рукоприкладством. «К нам в школу Вера пришла в сложившийся коллектив. Это был класс пятый-шестой. Несуразный гадкий утенок. Девочки ее обзывали: очкарик, галуха-лягуха. В классе было 20 девочек и только 6 мальчиков. Никто из нас ее не защищал. Она сама держала удар. Иногда даже драки были во дворе. С ней поступали жестоко — однажды наклеили на спину бумажку "Уродина"", — рассказал Дмитрий в студии программы "Звезды сошлись".

Сама же Вера ранее никогда рассказывала о подобных происшествиях в школе. Однако известно, что внешность Веры в школе сильно отличалась от того, как она выглядит сейчас. Она носила короткую стрижку, носила брекеты и была всегда очень скромной. Она после учебы подрабатывала в местном кафе, чтобы финансово помочь семье. Удача улыбнулась Брежневой после того, как ей удалось пройти кастинг в группы «ВИА Гра». Именно после этого ее жизнь круто изменилась.