Мама Тимати показала «черные» снимки со дня рождения внучки

Симона Юнусова опубликовала подборку снимков с «черного периода» дня рождения дочери Тимати Алисы.
Мама Тимати показала «черные» снимки со дня рождения внучки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не менее известная мама известного певца Тимати Симона Юнусова опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «альтернативные» снимки со дня рождения внучки Алисы, которой в понедельник исполнилось четыре года. Праздник стал нашумевшим событием среди поклонником творчества Тимати, поскольку певец арендовал для дочери целый музей в центре Москвы, где воплотил сказку в жизнь для своей любимицы.

Ранее Симона показывала подписчикам нежно пудровые снимки с основного праздника, однако, как оказалось, день рождения продолжился и за стенами музея. Вместо розового именница и гости переоблачились в любимый папой черный. Просвещенная в искусстве бабушка сравнила этот период праздника с цветными периодами творчества Пабло Пикассо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В творчестве Пабло Пикассо было несколько "цветных" периодов... Раз уж День Рождения проходил в Музее, мы решили последовать примеру великого художника и после "розового" периода, последовал... правильно! Чёрный!».

Поклонникам понравились альтернативные снимки с празднования дня рождения Алисы. Они признались, что ребенок прекрасна независимо от «цветных периодов» и назвали жизнь семьи Юнусовых сказкой.

«Жизнь сказка!!! Чудесно!!», «Красивые все! Алиса во всех нарядах — принцесса!»

Кроме того, поклонники снова затронули тему несложившихся отношений Тимати и модели Алены Шишкиной и в очередной раз раскритиковали маму Алисы, почувствовав неественность эмоций родительницы на фото. По их словам, глаза Алены светятся не счастьем, как у Тимура, а переживаниями за собственный внешний вид. Впрочем, несмотря на это, они прекрасно смотрятся вместе.

«Замечательная бабушка, всем бы такую! У папы глаза прямо светятся любовью. Но мама, по моему, только о своем внешнем виде переживает и как она выйдет на фото», «Много раз это всеми обсуждалось! Но Алена, Тимати, они так прекрасно смотрятся вместе!!! Очень жаль, что эта пара не состоялась ... понятно что малышка их будет объединять всю жизнь. Хотеть бы их видеть вместе ...», «Такие, всё-таки красивые Алена и Тим, а Малышка -глаз не отвести, дитя любви, только от любви такие детки получаются, жаль не вместе, но все равно пусть у каждого из троих в жизни все сложится!!!».