«Мама!» Наталья Подольская показала теплое фото со свекровью

Певица показала снимок, на котором она целует маму мужа в щеку. Поклонники позавидовали трогательными отношениям невестки со свекровью.
«Мама!» Наталья Подольская показала теплое фото со свекровью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя певица Наталья Подольская опубликовала в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное семейное фото с мужем, певцом Владимиром Пресняковым, а также его матерью — вокалисткой ансамбля «Самоцветы» Еленой Пресняковой. На снимке Наталья и супруг нежно целуют родительницу в щеки.

Наталья подписала пост коротко, но со смыслом «Мама» и поставила смайлик «сердечко».

Поклонники прониклись теплотой снимка и порадовались таким хорошим отношениям невестки и свекрови. Они признали, что семья сложилась и назвали Пресняковых примером для подражания, призывая беречь отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Семья сложилась! Прекрасные люди, побольше бы таких отношений», «Берегите классные отношения, которые у вас есть», «Вот такие должны быть отношения между свекровью и невесткой!», «Обожаю всю вашу семью!!! Здоровья, счастья и благополучия!!!».

Также поклонники Натальи Подольской заметили, что певица очень похудела, назвав ее Дюймовочкой.

«Наталья, исчезаете с лица земли, худенькая какая, Дюймовочка».

Напомним, что Наталья Подольская почти три года назад родила первенца. 35-летняя артистка не спешила возвращаться к активному творчеству, отдавая все силы и время воспитанию сына Артемия.

В конце мая Наталья вернулась в музыкальное пространство с красочным видео «Маму я не обману». А позднее представила свою новую работу — клип на песню «Ни много ни мало».