Тимати арендовал музей им. А.С.Пушкина на день рождения дочери

Звездный отец устроил сказочный квест-перфомас для дочери с участием профессиональных актеров. Поклонники назвали получившийся праздник мечтой всех девочек.
Тимати арендовал музей им. А.С.Пушкина на день рождения дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати рассказал в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, как они с семьей отпраздновали 4-летие своей единственной дочери Алисы, которое состоялось накануне. Музыкант и продюсер арендовал музей им. А. С. Пушкина и пригласил артистов, чтобы устроить настоящую сказку для малышки с волшебниками, музыкантами и танцорами. Празднование прошло в формате квеста-перфоманс.

Именинница и гости оказались в центре сказочного представления, которое, по словам бабушки Алисы и мамы Тимати Симоны, оказалось по-настоящему интересно детям. Как видно из видеролика, который разместил у себя на странице Тимати, Алиса сменила за день несколько нарядов. Впрочем, главное платье, в котором именинница предстала перед гостями, — это нежное пудровое платье из струящегося шифона с рукавом-колоколом. Из такой же ткани оказалось выполнено и платье мамы Алисы, модели Алены Шишковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кадрах видно, что в одном из эпизодов праздника Алиса продемонстрировала гостям свои успехи в балетном мастерстве, ее новом увлечении.

«Весь праздник я наблюдала за детьми. Им было по-настоящему интересно несмотря на то, что многие впервые пришли в Музей. Сейчас такой возраст, когда всё мгновенно впитывается. Если мы научим детей чувствовать и видеть красоту, то впоследствии красота вокруг станет их естественной потребностью, а значит жить они будут лучше и интереснее!»
«Это особенный опыт, который уверен, запомнится детям надолго, и возможно, послужит стартом для новых детских программ в рамках работы учреждения. Абсолютно уверен, что моя дочь, как и ее папа, закончит у вас Клуб Юного Искусствоведа. Так же, спасибо всей большой команде артистов и музыкантов за реализацию» — написал Тимати в своем блоге.

Поклонники остались в восторге от творческой задумки и похвалили Тимати за идею. «Очень красиво! Как в сказке! Молодец! Хорошие Родители!», «Классно. Думаю, мечта многих девочек», «Интересно, сколько же стоит такой праздник. Я бы тоже для детей организовала», «Очень круто! Молодцом!», «Молодцы! Это правильно и очень красиво!».