Дочка Александра Малинина спела с отцом

Певица исполнила три песни дуэтом с отцом. Они вошли в новый альбом певца.
Дочка Александра Малинина спела с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летний певец Александр Малинин рассказал, что записал три новых трека со своей дочерью Устиньей. Все они вошли в его последний альбом. Поклонники восторженно отреагировали на эту новость, признавшись, что хотели бы услышать песни отца и дочери.

«Совсем недавно вышел мой новый альбом, который называется "Любовь жива". В этот альбом вошло три трека записанные дуэтом с Устиньей Малининой» — пишет певец в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав совместное фото с взрослой дочерью.

Поклонники засыпали снимок отца и дочери восторженными комментариями, признавшись, что любят Устинью, как певицу, и считают ее очень талантливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Два таланта папа и дочка счастья вам и успехов в вашей жизни», «В следующий тур с дочерью! Красавица и талантище!», «Прекрасные — красивые, талантливые, восхитительные!!! "Любовь жива" — один из самых прекраснейших Ваших Альбомов!!! Как много в нём песен о счастливой Любви!!! Прекрасны Ваши дуэты с Устиньей!!!»

Напомним, что у Александра Малинина пятеро взрослых детей — две дочери и три сына.

Недавно стало известно, что вторая дочь Александра Малинина не общается с отцом, заявив, что отец «уничтожил ее жизнь». В ответ на это певец записал видеообращение к поклонникам, в котором заявил, что эта история с исчезновением его дочери является очередной телевизионной провокацией.