«Вылитый дедушка!» Ксения Собчак показала новое видео с сыном

Поклонники узнали в малыше Платоне черты лица его дедушки – Анатолия Собчак.
«Вылитый дедушка!» Ксения Собчак показала новое видео с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и журналистка 36-летняя Ксения Собчак опубликовала в своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое видео сына Платона, которому на днях исполнился год и четыре месяца.

На кадрах малыш играет около мольберта. Видео снято со спины ребенка, однако в конце ролика малыш поворачивается и показывает свое лицо. Несмотря на доли секунды, которые Платон смотрит в камеру, подписчики звезды успели рассмотреть черты лица мальчика. Поклонники убеждены, что маленький Платон очень похож на своего дедушку — бывшего мэра Санкт-Петербурга, отца Ксении, Анатолия Собчак.

«Обалдеть! Вылитый дедушка! Будущий мэр Питера! Я его уже вижу брутального, харизматичного и целеустремленного», «Ксения малыш чудо, лапочка» — пишут поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что Платон похож на деда не только чертами лица, но и формой черепа.

Добавим, что Ксения сделала запись к видеоролику, признавшись, что «кое-кому невозможно объяснить, что сегодня день тишины!!!».

Отметим, что Ксения не часто публикует семейные фотографии в своем блоге Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и практически не показывает лицо маленького сына. Поклонники не раз упрекали звездную маму в том, что она мало времени проводит с единственным ребенком и рискует пропустить детство малыша, проводя время в разъездах. Однако Ксения убеждена, что смогла организовать рабочий график так, чтобы проводить с семьей максимум времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейные фотографии порой публикует в Сети глава семейства — Максим Виторган. Так, недавно он разместил в своем личном блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный видеоролик, где Ксения играет в малышом в машинки.