Анна Седокова ходит в клуб с 13-летней дочерью

Певица поделилась совместным снимком с 13-летней дочерью, сделанным в одном из ночных клубов Москвы.
Анна Седокова ходит в клуб с 13-летней дочерью

35-летняя Анна Седокова в апреле прошлого года стала многодетной матерью. Гектор стал третьим ребенком певицы, которая растит 13-летнюю Алину и шестилетнюю Монику. Отец старшей дочери умер несколько лет назад, последующие романы Анны закончились расставаниями. Несмотря на то, что певица одна воспитывает троих детей, она успевает и работать на телевидении и выступать с концертами и записывать новые песни. При этом Седокова никогда не оставляет детей без внимания и часто путешествует с ними. Недавно певица поделилась с подписчиками своей радостью.

Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с 13-летней Алиной, сделанный в одном из ночных клубов Москвы и в комментарии к нему она отметила, что рада тому, что уже может посещать такие заведения с подросшей дочерью. «Вот и настал момент, когда я пришла в "Симачев" с дочкой. И знаете, что я могу сказать? Это нереально круто, когда у тебя такая взрослая и крутая дочка!» — подписала фотографию многодетная мама (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Седоковой незамедлительно отреагировали на эмоциональный пост певицы. Они отметили, что Анне очень повезло — ведь у нее уже такая взрослая дочь. «Да, круто, когда ты — молодая мама», «Какие же вы красотки», «Я бы тоже себе хотела такую взрослую доченьку!» — написали поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Алина не только близко общается с мамой и даже иногда дает ей советы относительно ее творчества и внешнего вида, но и помогает ей нянчиться с маленьким Гектором.