58-летняя Лариса Вербицкая рассказала о неприятном секрете молодости

Телеведущая призналась, что ей приходится идти на жертвы для того, чтобы сохранить свой цветущий вид.
58-летняя Лариса Вербицкая рассказала о неприятном секрете молодости

58-летняя Лариса Вербицкая всегда являлась эталоном женской красоты и здоровья. Телеведущая неоднократно отвечала на вопросы восхищенных журналистов о том, что ей помогает сохранять молодость и стройную фигуру. Ведь Лариса является мамой двоих взрослых детей — Максима и Инны, которых воспитывает вместе с мужем Максимом Дудовым. Каждая фотография телеведущей становится поводом для многочисленных комплиментов и восторгов со стороны ее поклонников. Они считают, что Вербицкой удалось невероятным образом остановить ход времени. По мнению подписчиков звезды, она в свои 58 лет выглядит как минимум на 20 лет моложе. Пользователи не устают восхищаться внешностью телеведущей и адресуют ей бесчисленное количество вопросов о том, в чем секрет ее молодости.

Недавно Лариса раскрыла один их своих секретных методов по борьбе с процессами старения. В интервью изданию «СтарХит» телеведущая рассказала, что ей приходиться проходить через не самую приятную процедуру. «Открыла уникальную процедуру — пантовые ванны с концентратом из рогов марала. Сперва не очень приятно, ведь на двадцать минут приходится погружаться в воду со слизистой субстанцией. Температура комфортная — 37 градусов. После почти сразу заметен омолаживающий эффект, говорят, и иммунитет восстанавливается», — призналась Вербицкая.

За этой процедурой Лариса отправляется на Алтай. Ведь именно там еще сохранилась такая традиция. Сегодня большинство косметических компаний отказывается от производства средств на основе данного компонента из-за протестов организаций по защите животных. Отпиливание рогов является очень деликатной процедурой: можно легко повредить хрупкие панты во время резки. Добывая сырье для изготовления лекарств и косметики, недобросовестные заводчики и охотники часто калечат животных. Настоящие профессионалы обычно долго обучаются мастерству.