«Попа должна быть обязательно»: поклонники Тины Канделаки обсуждают ее фигуру

42-летняя телеведущая показала соблазнительное фото в облегающем спортивном костюме, инициировав дискуссию об идеальной фигуре.
«Попа должна быть обязательно»: поклонники Тины Канделаки обсуждают ее фигуру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя Тина Канделаки неизменно восхищает поклонников стройной подтянутой фигурой. Бизнесвумен, телеведущая и журналистка строго следит за своим рационом, регулярно занимается спортом и подает живой пример телезрителям.

Тина Канделаки не только является генеральным продюсером телеканала «Матч ТВ», но и регулярно проводит для москвичей публичные бесплатные тренировки. Мероприятия проходят в парках Горького и «Зарядье».

Недавно Тина опубликовала в своем блоге соблазнительное фото, на котором она стоит спиной к зрителям в облегающем спортивном костюме. Телеведущая сопроводила кадр вопросом к подписчикам: «Женщины в большинстве своём хотят быть худощавыми, как модели, и it’s never enough (этого никогда не достаточно — Прим.ред.). Сколько ни худей, но наблюдения показывают, что современные мужчины предпочитают латиноамериканские формы. Да/нет? За какие формы вы?»

Пользователи Сети с энтузиазмом отозвались на опрос Канделаки, однако их мнения разделились. Большинство подписчиков согласилось с Тиной: «За аппетитные», «Попа — главный козырь женщины в визуальном восприятии. Нет попы — нет козырей», «За латиноамериканские», «Попа должна быть обязательно», «За американские и естественные, чтобы девушки не морили себя голодом, не гнались за теми, кем им не стать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях отметились и те, кто предпочитает другую комплекцию: «Я за стройную подтянутую фигуру», «Я за худобу», «За здоровые формы, без перебора в ту или другую сторону», «Мужчины предпочитают форму любимой женщины».

Многие поклонники не удержались от комплиментов самой Тине Канделаки и ее фигуре: «Какая попа», «Тинико ваши формы вне всякого сомнения и конкуренции», «У вас фигура само то», «Красавица», «Какая фигура как у 18-летней», «Вы супер», «И ваша фигурка, тому доказательство! Вы несравненны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тина Канделаки воспитывает двоих детей — 17-летнюю Меланию и 15-летнего Леонтия, которые родились в первом браке телеведущей с бизнесменом Андреем Кондрахиным. С 2014 года телеведущая замужем за директором по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям государственной корпорации «РосТех» Василием Бровко, который младше нее на 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По рассказам друзей пары, Василий несколько лет ухаживал за Тиной, прежде чем она ответила взаимностью.

Недавно телеведущая сообщила, что планирует третьего ребенка. Некоторые подписчики скептически отнеслись к заявлению Канделаки о третьем ребенке, напомнив, что ей уже 42 года. Им возразили другие пользователи Сети: «Она может родить третьего и четвертого». Тина не оставила этот спор без внимания, поддержав своих поклонников: «И могу, и буду».

Фото: @tina_kandelaki