«Все драгоценности мне дарит муж»: Пелагея рассказала о презентах от супруга

31-летняя певица рассказала о шикарных подарках от 26-летнего Ивана Телегина после слухов о его измене.
«Все драгоценности мне дарит муж»: Пелагея рассказала о презентах от супруга
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея и ее муж Иван Телегин

В начале марта в СМИ появились видео и фото, на которых мужа Пелагеи, хоккеиста Ивана Телегина, целует в губы неизвестная шатенка. Эти кадры встревожили поклонников звездных супругов и вызвали слухи о неминуемом разводе пары.

Таинственной незнакомкой оказалась Карина Лебедева. Девушка училась в одной школе с хоккеистом в Новокузнецке. Карина пояснила журналистам, что между нею и Иваном нет романтических отношений — они просто много лет дружат.

Сама Пелагея заявила, что у них с супругов все хорошо, а о расставании не может быть и речи. Певица отметила, что ни она, ни ее муж не могут нести ответственности за «женщин легкого поведения», которые пытаются обратить на себя внимание провокационными действиями.

Пелагея с мужем Иваном Телегиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Пелагея приняла участие в автограф-сессии, организованной известным ювелирным брендом. Во время мероприятия певица рассказала журналистам, что муж нередко дарит ей роскошные украшения:

«В последнее время все драгоценности мне дарит муж. Это очень приятно и всегда памятно. Он делает это на какие-то памятные даты, события. Так что я советую всем мужчинам делать подарки своим женщинам. Тогда они будут смотреть на драгоценности и вспоминать о вас».

Артистка дополнила, что она надевает ювелирные украшения лишь для выходов в свет. Во время выступлений Пелагея старается обходиться драгоценностей: «У меня был период, когда я выступала с огромными серебряными кольцами на руках. После концерта выяснялось, что я не могу их снять, так как они все погнулись. Я же очень активная на сцене, буквально не могу себя контролировать, поэтому и выступаю без драгоценностей».

Пелагея с поклонницей на автограф-сессии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Пелагея 21 января 2017 года стала мамой. Певица родила своему второму мужу Ивану Телегину дочку Таисию. Супруги максимально закрыты в личной жизни. Их свадьба состоялась 16 июля 2016 года в полной тайне от поклонников.

Вскоре после бракосочетания Пелагея отменила свое участие в очередном сезоне шоу «Голос», воздерживаясь от комментариев слухов о своей беременности.

Маленькая Таисия родилась в подмосковном Лапино, где расположена элитная клиника «Мать и дитя». В Сети до сих пор нельзя не найти фотографий дочки певицы. Пелагея недолго наслаждалась декретным отпуском. Уже в марте 2017 года она вернулась на сцену, а с середины августа приступила к участию в съемках шестого сезона шоу «Голос».

Пелагея с мужем Иваном Телегиным
Фото: Persona Stars @pelageyaxs @telageya_7001 @sonya018_