Альбина Джанабаева предстала в новом дерзком образе

38-летняя певица кардинально изменила имидж, выбрав яркий красно-черный наряд с обнаженным животом.
Альбина Джанабаева предстала в новом дерзком образе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Альбина Джанабаева в последние недели нередко радует поклонников яркими оригинальными образами. 38-летняя супруга Валерия Меладзе может себе позволить участие в самых смелых экспериментах, поскольку ее стройная фигура прекрасно смотрится в любых нарядах. Как правило, бывшая солистка группы «ВИА Гра» выбирает романтичные образы, подчеркивающие ее изысканную красоту.

После отдыха в Абу-Даби Альбина решилась на кардинальную смену имиджа. Артистка опубликовала в блоге фотографию, на которой запечатлена в ярком соблазнительном наряде, и сопроводила ее оптимистичным обращением к подписчикам:

«Доброго, трудового дня нам всем! Отдых закончился, тепло осталось на фотографиях и в сердце, за окном мороз и солнце, что тоже не плохо!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники по достоинству оценили наряд Альбины: длинную красную юбку с крупным рисунком, кожаный топ в виде лифа с перекрещивающимися на шее бретелями и объемное болеро в красно-серо-черных тонах. Дерзкий яркий ансамбль выгодно подчеркнул фигуру певицы и придал ей имидж роковой женщины-вамп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не поскупились на комплименты, положительно оценив разительные перемены в облике певицы:

«Какая вы такая красивая девушка», «Sexi Girl», «Очень красивый образ», «Офигенно обаятельная», «Альбинушка, Вы ещё краше стали! Альбинушка, от Вашей солнечной улыбки и морозный день кажется теплым», «Выглядите шикарно! Всем брать пример», «Богиня! Без слов».

Альбина Джанабаева в 2014 году вышла замуж за Валерия Меладзе, который старше певицы на 14 лет. Пара артистов много лет скрывала свой роман. Ради Альбины Валерий Меладзе оставил после 20 лет брака жену Ирину, родившую ему троих дочерей. Супруги воспитывают двоих совместных детей: 14-летнего Константина и трехлетнего Луку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица много лет скрывает детей от глаз любопытной публики. Ее старший сын Константин, названный в честь брата Валерия Меладзе, появился на свет через год и два месяца после рождения у певца в браке младшей дочери Арины.

На тот момент артист был женат на Ирине, и Альбина много лет молчала об отце своего старшего сына. Несмотря на закрытость в личной жизни, недавно певица показала лицо Константина в разделе stories своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — такие записи исчезают через 24 часа после их публикации. Фотография вызвала жаркие споры подписчиков о том, на кого похож старший сын звездной пары.

Альбина Джанабаева и ее старший сын Константин
Фото: @albinadzhanabaeva @meladze.ru