Мария Погребняк сама красит волосы и делает себе уколы красоты

Супруга известного футболиста призналась, что самостоятельно проводит мезотерапию лица и торгуется на рынке.
Мария Погребняк сама красит волосы и делает себе уколы красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга российского футболиста Павла Погребняка внимательно следит за модными тенденциями и новинками индустрии красоты. 29-летняя Мария не довольствуется ролью жены знаменитого мужа — она создала успешную марку одежды Maria Shatalova, руководит работой собственного модного дома и увлекается иконописью.

Недавно супруга футболиста стала гостьей программы «Звезды сошлись». Во время эфира Мария Погребняк рассказала, как ухаживала за лицом и телом в трудные времена, когда в семье не было денег.

После появления на свет старшего сына Артема молодая мама набрала более 25 килограммов. Благодаря усердной работе над собой Мария быстро вернула стройную фигуру, после чего стала уделять заботе о внешности пристальное внимание. Не имея денег на дорогие салоны, девушка собирала информацию в Интернете, после чего сама окрашивала волосы, готовила различные маски для тела и лица. Мария призналась, что она до сих пор нередко тонирует свои роскошные волосы без помощи стилистов и парикмахеров.

Некоторых зрителей в студии шокировало то, что Мария сама, без помощи врачей-косметологов, делает себе мезотерапию, или «уколы красоты»: «Я до сих пор сама крашу волосы и даже делаю биоревитализацию. Я хожу в салоны. Но когда нужно сделать курс биоревитализации, а времени нет, то сама. Укладываю детей, потом мажу лицо, оно замерзает и делаю уколы», — рассказала дизайнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария не скрывает, что с юных лет предпочитает самостоятельность и почти не пользуется услугами помощников по дому. Несмотря на безупречный лощеный внешний вид, супруга футболиста-миллионера сама готовит обеды, убирает в квартире и покупает продукты, не забывая торговаться на рынке:

«Я прекрасно справляюсь сама. Мы просыпаемся в семь утра, я собираю детей в школу — все трое сыновей уже школьники, и время до пяти вечера я посвящаю себе, дому. За это время можно многое успеть. Мне нравится готовить. Когда я была беременна первым сыном, звонила бабушке и спрашивала, как варить борщ. У меня муж категорически против, чтобы кто-то другой готовил еду», — отметила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария и Павел Погребняк

Мария и Павел Погребняк по праву считаются образцовой парой. Будущие супруги познакомились еще в школе. Они много лет не расстаются, воспитывая троих сыновей: Артема, Павла и Алексея. Мария развивает собственный модный дом, сама создает оригинальные модели одежды и аксессуаров, а также снимается в рекламных фотосессиях.

Мария уделяет пристальное внимание своей внешности. Она не делает тайны из того, что сделала пластику груди, поскольку сама выкормила троих сыновей.

Мария признается, что стремится быть привлекательной в любой ситуации. Несколько лет назад она сделала несколько операций на лице, о чем впоследствии пожалела. Мария пыталась вновь уменьшить слишком объемные губы, но ей не удалось добиться желаемого результата.

Мария Погребняк с сыновьями Артемом, Павлом и Алексеем
Фото: Бобылев Сергей/ТАСС @mariapoga_