Суд арестовал квартиру экс-супруги Армена Джигарханяна и миллион рублей на ее счету

Адвокат экс-супруги актера сообщила, что суд наложил арест на имущество ее клиентки.
Суд арестовал квартиру экс-супруги Армена Джигарханяна и миллион рублей на ее счету

Судя по всему, выяснения отношений межу Арменом Джигарханяном и его бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской не завершатся и после и официального развода. Пара расторгла брак в декабре прошлого года, однако в СМИ и после этого регулярно появляются новые подробности их отношений. Дело в том, что у актера есть претензии к бывшей жене. Она подал на нее в суд, обвинив в том, что она тайно собирала информацию о его личной жизни и занималась ее незаконным распространением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На имя Виталины было заведено уголовное дело о неприкосновенности частной жизни. После начала расследования суд наложил арест на квартиру Цымбалюк-Романовской в Москве и на один миллион рублей на ее счетах. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на слова адвоката Виталины Ларисы Широковой. «Столичный суд арестовал квартиру моей подзащитной на Молодогвардейской улице в Москве в рамках уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Кроме того, суд наложил обеспечительный арест на 1 млн рублей», — пояснила Широкова.

Как выяснилось, следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и предъявили обвинение Цымбалюк-Романовской. Сама же Цымбалюк-Романовская подобные обвинения в свой адрес опровергла, но других комментариев давать не стала. А ее адвокат пояснила, что с ее подзащитной после ареста имущества и денежных средств была взята подписка о неразглашении.