35-летняя Светлана Ходченкова выходит замуж

Актриса, по словам инсайдера, находится в прекрасном настроении и мечтает стать мамой.
35-летняя Светлана Ходченкова выходит замуж

Светлана Ходченкова пять лет встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. Возлюбленный сделал актрисе предложение прямо на сцене театра, на которое она ответила согласием. Однако, несмотря на разгар подготовки к свадьбе, артистка через два года после помолвки решила ее расторгнуть. После этого о личной жизни Светланы ничего не было известно. Она тщательно скрывала ее от посторонних, и журналистам не удавалось выведать занято ли сердце актрисы, или она до сих пор наслаждается свободной и остается одной из самых завидных невест Москвы.

Однако в январе этого года в СМИ появилась новость проливающая свет на личную жизнь Светланы, окутанную тайной. По сообщениям издания «СтарХит», артистка отправилась на зимние каникулы на остров Бали в компании звездных друзей и своего бывшего возлюбленного Георгия Петришина, с которым жила в одном номере. «Света почти каждый год в это время отдыхает на солнечном острове с друзьями. Среди тех, кто постоянно ее сопровождает, Юля Барановская, Андрей Григорьев-Аполлонов, Сабина Ахмедова. В этом году Ходченкова полетела вместе с Георгием. Он знаком со всеми ее коллегами. У мужчины прекрасное чувство юмора, такта. Как они со Светой отжигали на вечеринках — это надо было видеть!» — сообщил источник из окружения Светланы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что Ходченкова выходит замуж. А ее избранником является все тот же Петришин. Судя по всему, ему удалось растопить сердце звездной блондинки и она повторно согласилась стать его женой. Источник из окружения актрисы сообщил порталу Teleprogramma.pro, что 35-летняя Ходченкова очень счастлива и уже мечтает о материнстве. Кроме того, инсайдер сообщил, что свадьба актрисы должна состояться через несколько месяцев. Сама же Светлана пока воздерживается от комментариев.