Анфиса Чехова показала стройную фигуру в купальнике

Подписчики телеведущей пришли в восторг от внешнего вида Чеховой.
Анфиса Чехова показала стройную фигуру в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова ведет шоу «Взвешенные и счастливые люди», съемки которого всю зиму проходили в Сочи. Там Анфиса и находилась со своим сыном. В перерывах между съемками проекта ведущая зря времени не теряла.

Пока сын Соломон под руководством инструктора осваивал лыжи, телезвезда баловала себя массажами, посещением хамама и бассейна. И это помимо занятий спортом и правильного питания. С новым образом жизни Чеховой удалось похудеть на 25 килограмм. Свою новую фигуру телеведущая продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото 40-летняя ведущая запечатлена у бассейна в эффектном монокини насыщенного синего цвета.

Поклонники телепроекта и самой Чеховой оценили и новую фигуру, и красивый купальник звезды:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дженифер Лопез отдыхает...», «Анфиса, Вы потрясающая женщина!», «Клево, вот смотрю на вас и думаю, не обязательно быть стройной ланью, с костями на шее, достаточно быть подтянутый, грациозной и интересной личностью, что бы нравиться окружающим, мужской половине, а прежде всего самой себе!», «Купальник класс!!!»

Стоит отметить, что недавно Анфиса Чехова дала откровенное интервью, в ходе которого рассказала, как ей удалось победить психологическую зависимость от еды, и о том, что на основе собственного опыта похудения, Анфиса разработала уникальный тренинг для борьбы с лишними килограммами. Правда, не все поклонники телеведущей оказались в восторге от этой программы: многие женщины отметили неоправданно высокую цену за тренинг.

Фото: @achekhova