«27 лет вместе!» Максим Фадеев показал трогательное слайдшоу с семейными снимками

49-летний музыкальный продюсер Максим Фадеев посвятил жене нежные строки и опубликовал архивное слайдшоу с совместными фотографиями. Это растрогало поклонников.
«27 лет вместе!» Максим Фадеев показал трогательное слайдшоу с семейными снимками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Фадеев, продюсирующий музыкальную группу «Серебро», а также певицу Юлию Савичеву и других исполнителей, нежно поздравил свою супругу Наталью с годовщиной их отношений.

Он создал красивое слайдшоу из фотографий разных лет. На кадрах Максим и Наталья молодые и счастливые. Как отметили поклонники, от снимков веет любовью и нежностью.

На подборку фотографий наложена красивая музыка, а также слова Максима с поздравлением. Он тепло обратился к супруге и выразил надежду, что она не пожалела за все эти годы и счастлива. Максим произносит слова медленно и с душой, правильно расставляя паузы. От этого его обращение к жене становится еще более чувственным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая моя Натуля! Поздравляю тебя с годовщиной, у нас сегодня 27 лет вместе. Это срок. Это много с одной стороны и совсем мало — с другой. Я очень надеюсь, что ты не жалеешь о том, что ты рядом. Я очень надеюсь на то, что ты счастлива».

Поклонники высоко оценили нежное поздравление Максима Фадеева к супруге и присоединились к поздравлениями, выразив уважение за то, что они так долго остаются друг другу верны.

«Уважаю!!! Преданность и верность. Видя вокруг столько поклонниц оставаться со своей половинкой. Поэтому и Бог вам помогает справляться с болезнями и неприятностями. Счастья вам!!! Вы лучшие!!!», «Очень трогательно и нежно», «Как же невероятно нежно!!!», «Это любовь», «Я очень рад за вас Максим. Мы вас Любим» — пишут поклонники.