По слухам, Ксения Собчак беременна во второй раз

В Сети бурно обсуждают вторую беременность кандидата на пост президента РФ.
По слухам, Ксения Собчак беременна во второй раз

Слухи о второй беременности Ксении Собчак появляются в СМИ с завидной регулярностью. А недавно об интересном положении телеведущей заговорили с новой силой. Telegram-канал «Методичка» и ряд других СМИ сообщил от том, что кандидат в президенты РФ ждет второго ребенка. Месяц назад подобные слухи прокомментировала пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова. «Наше отношение к "Методичке" от нейтрального скатилось к глубоко неприязненному», — заявила Чудинова.

Тем не менее, разговоры о том, что Ксения скоро во второй раз станет мамой не утихают. Масло в огонь подливают поклонники телеведущей, которые в каждом ее образе находят подтверждение ее беременности. Многие отмечают, что в последнее время гардероб Ксении заметно изменился — она начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, не подчеркивающим изгибы ее тела. А ее лиловый брючный костюм, в котором она вчера приняла участие в политических дебатах с ведущим Владимиром Соловьевым, стал очередным поводом для бурных обсуждений ее предполагаемой беременности.

Однако не только подпоясанный на талии жакет, в котором живот Собчак выглядел округлившимся, стал причиной для распространение слухом о ее интересном положении. Многие поклонники отметили, что в последнее время телеведущая стала более импульсивной и эмоциональной. Кроме того, она стала более сентиментальной по отношению к детям и во время своего предвыборного тура по городам страны ее часто замечали с детьми, с которыми она тепло обнималась. Подобные факты для многих поклонников Ксении являются достаточными для того, чтобы с уверенностью заявить о ее беременности. Сама же Собчак никак не комментирует эти домыслы.