Пропавшая без вести дочь Маши Распутиной найдена у матери

Дочь певицы нашлась, но по-прежнему не выходит на связь.
Пропавшая без вести дочь Маши Распутиной найдена у матери

Уже несколько недель в СМИ бурно обсуждают исчезновение 32-летней дочери Маши Распутиной Лидии, которую она родила от первого супруга Владимира Ермакова. Ранее сообщалось, что девушка уже полгода не выходит на связь, и что о ее местонахождении ничего неизвестно. Первой тревогу о пропаже Лидии подняла давняя подруга ее покойного отца Ольга Мюнхаузен, которая и рассказал, что девушка пропала.

«На днях мне позвонил Алексей Ермаков (единокровный брат Лидии, сын Владимира от первого брака. — Прим. ред.) и сказал, что открыл у нотариуса наследственное дело, а сестру найти не может. Прописана в развалюхе в Сергиевом Посаде, но там ее нет. Что говорить, если последние полгода до смерти ее не мог найти даже родной отец. Телефон она отключила и нигде не появлялась. Брат переживает за судьбу сестры. Он считает, что Лида должна вступить в наследство, прописаться в четырехкомнатной квартире и зажить нормальной жизнью», — цитирует Ольгу Eg.Ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в начале этой неделе в СМИ появилась информация, что Лидию официально объявили в розыск. Поклонников Распутиной очень удивил тот факт, что певица ни разу не прокомментировала сложившуюся ситуация и не высказала своего беспокойства по поводу дочери. А сегодня стало известно, почему Маша молчала. Как выяснилось, Лидия все это время находилась у звездной мамы и продолжает там оставаться. Об этом рассказал Мюхазуен, ссылаясь на слова нынешнего супруга артистки Виктора Захарова. «Виктор Евстафьевич сказал, что она у мамы. Все, мы все успокоились. А брат просто по-человечески беспокоился, потому что она не подала заявление», — цитирует Ольгу «СтарХит».