Ксения Собчак выложила нежное фото сына с бабушкой Людмилой Нарусовой

Телеведущая сделала неожиданный сюрприз подписчиками в Сети и опубликовала редкое семейное фото своей мамы с внуком на руках.
Ксения Собчак выложила нежное фото сына с бабушкой Людмилой Нарусовой

После того, как Ксения Собчак объявила о своем намерении баллотироваться на пост президента страны и участвовать в выборах, ее график претерпел заметные изменения. Теперь она регулярно разъезжает по разным городам страны, где посещает свои штабы и встречается с местными жителями. В связи с частыми перелетами и переездами между городами у Ксении все меньше времени остается на свою семью: мужа Максима Виторган и их сына Платона. Многие поклонники иногда упрекают журналистку в том, что она практически не проводит время с сыном и не видит, как он растет. Однако Собчак не раз отмечала, что составила свой рабочий график так, чтобы ей хватало времени и на семью.

Сегодня утром на станице Ксении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась очень нежная фотография ее сына Платона с бабушкой Людмилой Нарусовой. «Доброе утро, бабушка!!!» — таким комментарием сопроводила кадр телеведущая. Звездная мама крайне редко делится подобными семейными снимками, сделанными в неформальной обстановке. Именно поэтому для подписчиков Собчак подобный жест телеведущей стал большой, но очень приятной неожиданностью. Публикация за считанные часы собрала рекордное количество лайков и комментариев.

«Гармония», «Счастливая бабушка, а внуку-то как повезло», «Бабушкино счастье», «Сколько любви в глазах бабушки», «Замечательная семья!!! Здоровья. счастья...и осуществления задуманного!!!""Эх, наши мамочки вырастили нас и растят наших деток... А мы работаем... Здоровья нашим мамам и долгих лет!", "Это так мило", "Сколько любви в о взляде !!! Дай Бог здоровья Малышу!", "Вкусняшка маленькая", "Дождалась внучка... Ура!!!" "Рада за Ксюшу, все успела и карьеру сделала и родила! Уверена она прекрасная мама!" — написали поклонники Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).