«Полный фэшн»: Сергей Зверев показал обнаженное фото

Поклонники восхитились подтянутой фигурой стилиста и сравнили его с куклой Кеном — другом Барби.
«Полный фэшн»: Сергей Зверев показал обнаженное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажный стилист и чемпион мира по парикмахерскому искусству Сергей Зверев регулярно удивляет поклонников необычными фотографиями и видеороликами. 54-летний артист появляется на публике в ярких неповторимых нарядах, а его голову нередко венчает корона. Сергей собрал дорогостоящую коллекцию этих необычных «головных уборов», созданных ведущими дизайнерами.

Вчера стилист шокировал подписчиков экстравагантным снимком. Зверев опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлен полностью обнаженным.

Сергей сопроводил кадр пояснением: «Самая любимая фотография моих поклонников и поклонниц. Фан-клубы уж очень просят выставить это фото. Выполняю просьбу Фан-Клубов. Спасибо всем за поддержку». Интимную зону артист прикрывает табличкой с надписью «Полный фэшн» — названием телеперадачи на «Муз-ТВ», которую ведет Зверев.

Поклонники с энтузиазмом встретили откровенное фото Сергея: «Ну и как после такой фотографии работать», «Огонь», «Какой шикарный», «Это шедевр», «Суперзвезда красивый, сексуальный! Неповторимый наш!» ((орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи сети сравнили стилиста со знаменитой куклой — другом Барби: «В мире лучше Кена, чем Сергей Зверев, нет».

Многие подписчики восхитились фигурой Зверева и отметили, что не предполагали в нем упорства для постоянной работы над собой: «Идеален», «Апполон», «Великолепен», «Форма — просто фантастическая! Не думала, что вы в зале упахиваетесь», «Отличная фигура», «Не каждому мужчине удаётся выглядеть так красиво и стильно! Вы большой молодец!».

Сергей Зверев родился в Бурятии. После гибели отца и нового замужества матери семья переехала в Усть-Каменогорск. Стилист вспоминает детство: «В деревне Гужиры в четыре часа утра был подъем. По московским меркам это жестко, а для нас было нормально». Первым делом он с тетей Фаей растапливал большую русскую печь. В больших чанах варилась еда для птиц. Свиней, коров. Весь день проходил в заботах: «А ложиться надо было поздно. У меня сил не было, в 9 часов я уже был труп».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После окончания ПТУ и службы в армии Сергея пригласила в Москву известная парикмахер и стилист Долорес Кондрашова. Вскоре Зверева заметили, спрос на его услуги начал быстро расти.

Своей экстравагантной внешностью Сергей обязан тяжелой автоаварии. Стилисту пришлось перенести несколько пластических операций, впоследствии он начал маскировать шрамы косметикой и вошел во вкус. В начале ноября 2017 года женился во второй раз его сын — Сергей Зверев-младший. 24-летний диджей около года встречался со своей возлюбленной перед заключением брака. Избранницей Зверева-младшего стала его коллега по имени Юлия.

Сергей Зверев-младший с женой Юлией. Кадр из телепередачи
Фото: @zverevsuperstar @fanclub_superstar