«Учитель! Прощай!»: Сергей Безруков выложил личные фото с Олегом Табаковым

Актер не смог сдержать эмоций и опубликовал в Сети очень трогательное посвящение артисту, скончавшемуся 12 марта.
«Учитель! Прощай!»: Сергей Безруков выложил личные фото с Олегом Табаковым

12 марта Олега Табакова, который последние несколько месяцев лежал в больнице, отключили от систем жизнеобеспечения. Новость о смерти артиста не смогла оставить равнодушным никого из его поклонников и коллег. Многие незамедлительно отреагировали на эти известия и написали слова соболезнования в Сети семье Олега Павловича. Одним из первых знаменитостей, выразивших свои соболезнования стал Сергей Безруков. Актер опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков с Олегом Павловичем, который сопроводил трогательным и очень эмоциональным комментарием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Столько лет с ним!!! УЧИТЕЛЬ!!! ПРОЩАЙ!!! Ты будешь навсегда в наших сердцах!!! Мы — ТВОИ УЧЕНИКИ!!! ВЕЛИКИЙ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ!!!», — написал Безруков (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Пользователи Сети присоединились к словам актера и отметили, что смерть Табакова стала громадной потерей для российского театрального общества и всего народа. "Дааа. Вечная память и земля пухом!.. как жаль. уходят наши великие мастера.», «Он действительно великий человек... душа скорбит.», «Великого Учителя-плеяда одержимых и сверх талантливых учеников. Вы -счастливые, он вас одарил своим светом и гением! Примите искренние соболезнования» — отметили подписчики Безрукова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою скорбь в Сети выразил и сын Олега Павловича от его второй супруги Марины Зудиной Павел Табаков. Юноша опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) одну из последних фотографий с отцом и подписал ее таким сообщением: «Без звонков». У Табакова остались старшие сын и дочь от первого брака с Людмилой Крыловой — Антон и Александра, и двое детей от второй жены Марины — Павел и Мария.