Дарья Мороз и Константин Богомолов спровоцировали слухи о разводе

Супруги прокомментировали новости о своем разводе после восьми лет семейной жизни.
Дарья Мороз и Константин Богомолов спровоцировали слухи о разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Мороз и ее муж театральный режиссер Константин Богомолов воспитывают семилетнюю дочь Анну. Супруги вместе уже около восьми лет. Все это время об их отношениях в СМИ не было никаких новостей, однако недавно в прессе появились тревожные вести о возможном разводе пары. Подобные слухи были спровоцированы тем фактом, что в социальных сетях актрисы и режиссера уже давно не публиковались их совместные фотографии. А недавно об испортившихся отношениях пары рассказал и источник из МХТ имени А. П. Чехова, где работают супруги.

«Слухи об их разводе ходят с позапрошлой осени. Страсть там давным-давно прошла. Богомолов надолго уезжает в командировки. Работает и в России, и в Европе. Даша жаловалась подругам, что для него на первом месте карьера. Они, скорее всего, и не живут вместе. Приезжают и уезжают из театра всегда порознь. Оформили ли официально развод — никто не знает. Но у них ведь такой еще момент: у них дочка, которую Богомолов просто обожает», — цитирует инсайдера «Экспресс-газета».

Чтобы прояснить ситуацию корреспонденты связались Богомоловым и попросили его прокомментировать слухи о разводе с Мороз. Режиссер не стала давать однозначного ответа на поставленный вопрос о его разрыве с женой. «Семейная жизнь разделяется на два, три года, семь лет, тринадцать и тридцать. Но я ужасно не люблю эти психологические градации. Сейчас ведь как раз седьмой год у нас», — заявил Константин «Экспресс-газете». На споро о том, почему режиссер и актриса перестали вместе выходить в свет Богомолов ответил: «Так вышло». Свой комментарий по данному поводу дала и сама Дарья: «Развод... За пять минут про это не расскажешь. А встретиться с вами до конца марта, извините, не могу: съемки, репетиции, ледовое шоу», — заявила артистка.