Валерия научит женщин правильно питаться

Валерия открывает сервис по доставке здоровой еды
Валерия научит женщин правильно питаться
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия давно является преданным адептом здорового образа жизни. Звезда занимается йогой и старается питаться правильно и сбалансированно.

Валерия уже написала книгу о йоге, а теперь в ее ближайших планах запуск авторского курса здорового питания No Secret by Valeriya.

Певица поведала изданию StarHit, что план о создании подобного сервиса она вынашивала несколько месяцев. Певица вместе с опытными диетологами продумывала меню и нюансы курса.

Совсем скоро поклонники ЗОЖ и желающие похудеть смогут воспользоваться сервисом по доставке полезной еды от Валерии — No Secret by Valeriya.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одними из первых меню попробуют друзья и родные. Муж, дочь и сыновья уже вовсю тестируют. Пока довольны. Те, кто ставят цель похудеть, уже начали это делать. Питание подойдет всем — как энергичным людям, занимающимся бизнесом, так и домохозяйкам. Надеемся стартовать в ближайшие месяцы».

Перед тем, как доставлять готовые блюда получатели, с ним проведет консультацию диетолог. На основе информации об образе жизни, лишнем или, наоборот, недостаточном весе, диетолог подберет подходящее меню.

Калорийность ежедневного рациона будет варьироваться от 900 до 3300 калорий. А в меню будут значиться и веганские блюда.

Вместе с Валерией в организации курса примет участие певец Эмин Агаларов. Шеф-повар его сети ресторанов Crocus Group будет готовить блюда для курса.

Фото: @nosecretbyvaleriya @valeriya