Жена Дмитрия Диброва показала, как муж играет с детьми

Домашнее видео Полина Диброва разместила на своей странице в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пользователи назвали телеведущего настоящим мужчиной.
Жена Дмитрия Диброва показала, как муж играет с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама, 29-летняя Полина Диброва, показала поклонникам видеоролик, который она засняла дома во время семейного просмотра мультфильма. На кадрах ее звездный муж, 58-летний журналист и шоумен Дмитрий Дибров играет с маленькими сыновьями. Мальчишки наперебой прыгают на отца, а тот осторожно их придерживает и смеется. «Бу-бууух, куда же это вы все топчитесь» — комментирует игру Дмитрий.

«Пока мама рыдала на последних минутах мультфильма, неугомонные мальчики прыгали по папе» — пишет Полина в своем инстаблоге, на который подписаны 120 тысяч пользователей.

Видеоролик понравился пользователям. Звездная семья получила множество восторженных комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он, наверное, до сих пор не может поверить, что так круто изменилась его жизнь. Молодец! Не бойся жизнь переменить!!! Мужчина!», «Трогательная сцена, настоящее счастье», «Вот счастья то у папы», «Какие миленькие все, включаю папу» — комментируют ролик подписчики.

Напомним, что Полина и Дмитрий поженились в 2009 году. Известно, что журналист долго ухаживал до брака за девушкой. В настоящее время они воспитывают троих сыновей — Александра (8 лет), Федора (4 года) и Илью (2 года). Полина активно ведет блог в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), регулярно радуя поклонников семейными фотографиями.

Отметим, что в декабре ходили разговоры, что молодая мама беременна в четвертый раз. Причиной для таких предположений пользователей Сети стал тот факт, что в последнее время многодетная мама набрала несколько лишних килограммов и стала отдавать предпочтение одежде свободного кроя. Однако пара развеяла слухи, сообщив, что если и решатся «пойти за дочкой», то гораздо позднее, когда мальчики подрастут.