Подросший сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева покорил поклонников пары

Актриса перестала скрывать лицо сына и вышла в ним в свет.
Подросший сын Елизаветы Боярской и Максима Матвеева покорил поклонников пары

32-летняя Елизавета Боярская и 35-летний Максим Матвеев стараются оградить своего единственного сына от внимания прессы. Актеры не публикуют снимков и видеозаписей с участием пятилетнего Андрея и лишь недавно начали появляться с ним на публике. Максим и Елизавета уверены, что дети тяжело переживают повышенное внимание к себе и своим родителям. По их мнению, детство под прицелами фотокамер превращается в работу, а звездным родителям хотелось бы сохранить в сыне непосредственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Елизавета все же нарушила свои правила. Она вместе с подросшим сыном посетила необычный мастер-класс из архитектурного курса для детей «Музей будущего», который состоялся в Институте русского реалистического искусства в Москве. Пятилетний Андрей под чутким руководством куратора этого мероприятия вместе с другими маленькими посетителями создавал из старого пианино «отель для цветов». Стоит отметить, что компанию малышу составили дети других знаменитостей. Ведь на это мероприятие пришли Марина Александрова с сыном Андреем и Юлия Пересильд детьми.

Фотографии Боярской и ее сына, попавшие в Сеть, умилили поклонников актрисы. Ведь им крайне редко удается увидеть малыша. Выставлять снимки на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елизавета не стала. Их смогли увидеть благодаря новостным порталам, опубликовавшим эти кадры. Поклонники Боярской и Матвеева отметили, что малыш очень похож на своего звездного деда Михаила Боярского.

Главная роль Елизаветы Боярской