78-летний Эммануил Виторган расплакался после новостей о рождении третьего ребенка

Актер и его супруга ждали появления общего ребенка более 15 лет.
78-летний Эммануил Виторган расплакался после новостей о рождении третьего ребенка

Народный артист РФ 78-летний Эммануил Виторган и 56-летняя Ирина Млодик стали родителями. У супругов родилась дочь, которая стала первенцем 55-летней жены актера. У 78-летнего Эммануила Гедеоновича есть двое взрослых детей — Ксения Румянцева от брака с Тамарой Румянцевой и Максим Виторган от актрисы Аллы Балтер. "Огромное спасибо за поздравления! Это правда. У нас родилась девочка. Мы назвали ее Этель», — сообщила Ирина в телефонном разговоре с корреспондентом портала 7days.ru. Как пояснила близкая подруга семьи, супруги воспользовались современными репродуктивными технологиями, а именно ЭКО. При этом паре не потребовалась суррогатная мама — Ирина сама выносила и родила ребенка.

Подруга Ирины и ее мужа Марина Парусникова недавно рассказала «Комсомольской правде» о трогательной реакции Виторгана на новость о рождении третьего ребенка. «Мы отмечали мой день рождения в "Виторган-клубе" 26 февраля (это была закрытая вечеринка нашей семьи). И там же Ирина и Эммануил сказали нам, что у них родилась дочь. Эммануил Гедеонович, как нам рассказали, был счастлив и даже плакал в тот момент. Мы его не видели, конечно, сразу, а когда он приехал взволнованный, Ирина сообщила нам радостную новость. Конечно, мы были очень счастливы за них, потому что ребенок для Ирины, у которой до этого не было детей, был давней мечтой. Она так и сказала: "Сбылась моя мечта! Теперь я буду отмечать двойной день рождения — свой и Этель Виторган", — поделилась подруга пары с журналистами.

Парусникова также отметила, что Ирина долгие годы хотела ребенка, но из-за проблем со здоровьем не могла его иметь. Как оказалось, Млодик боролась с онкологическим заболеванием, и поэтому врачи настоятельно рекомендовали ей не рожать. По ее словам, малышка Этель стала настоящим подарком судьбы для пары. Марина также рассказал, что Эммануил Гедеонович «фактически присутствовал» на родах жены.